Новости Аэм

Атомэнергомаш приглашает на юбилейный международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»

С 25 июня по 5 июля состоится юбилейный X Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего».  Мероприятие проводится в формате летнего образовательного лагеря Союзом машиностроителей России при поддержке ГК «Ростех», а также при активном участии представителей крупных холдингов и компаний, лидеров промышленного сектора российской экономики. В этом году форум пройдет в очном формате – в Тульской области на берегу Оки на территории базы отдыха «Шахтер».

Содержательная часть форума состоит из образовательного блока, насыщенной деловой программы, увлекательных экскурсий, а также массовых развлекательных и спортивных мероприятий. В течение 12 дней около 1 500 молодых инженеров, конструкторов и технологов будут учиться у ведущих специалистов в области развития современных технологий. Возраст участников - 20-35 лет.

За историю проведения форума его участниками стали более 15 000 молодых специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди них - инженеры, ученые – представители более чем 400 промышленных компаний, а также аспиранты и студенты 85 вузов из 70 российских регионов. Особенностью форума является широкое международное участие. В 2020 году мероприятие проводилось в онлайн-формате, а география иностранных делегаций насчитывала 65 стран.

Аккредитация представителей пресс-служб и средств массовой информации доступна на официальном сайте форума: https://enfuture.ru/register-start/

Контактное лицо в Союзе машиностроителей России: Евсеева Ольга

Тел.: (499) 677-24-34 д.257

эл. почта: press@soyuzmash.ru

Поделиться:
Назад