Новости Аэм

Четыре представителя АО «Атомэнергомаш» заняли высокие строчки рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» от Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ»

image

Руководители АО «Атомэнергомаш» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» от Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ», который был опубликован 27 сентября 2021 года.

Сразу четыре представителя Машиностроительного дивизиона Росатома заняли высокие строчки рейтинга в категории «Машиностроение». Генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов занял 2-е место среди высших руководителей. Первый заместитель гендиректора по энергетике и новым бизнесам Александр Ранцев занял 2-е место среди коммерческих директоров, заместитель генерального директора по управлению персоналом Юлия Николаева - 2-е место среди HR-руководителей. Директор по закупкам и сервису Андрей Синяков занял 1 место среди директоров по закупкам.

Итоги рейтинга представили на форуме «Будущее управленческих профессий» в МИА «Россия сегодня», где от Госкорпорации «Росатом» в сессии «Тренды трансформации профессии управленца под влиянием технологий» выступила заместитель генерального директора ГК «Росатом» по персоналу Татьяна Терентьева, подсветив особую важность ESG-трендов, человекоцентричности и устойчивого развития в управленческом профсообществе. 

Для справки:

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» от Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ» составляется на ежегодной основе. В этом году он был составлен в 22-й раз. Полный список участников рейтинга представлен на сайте kommersant.ru и в приложении к газете.

 

Поделиться:
Назад