Новости Аэм

Генеральный директор АО «АЭМ-технологии» Игорь Котов награждён высшим знаком отличия Госкорпорации «Росатом»

image

Глава Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев вручил генеральному директору компании АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) Игорю Котову знак отличия «За заслуги перед атомной отраслью» 1-й степени. 

Кроме того, сотрудникам Атоммаша – филиала компании в Волгодонске – Сергею Воробьеву, Евгению Кобзареву и Александру Мухамутдинову вручены Почетные грамоты Президента Российской Федерации; Александру Локтюшову, Олегу Котенко, Андрею Хошеву, Виталию Шишкину, Сергею Щепрову и Надежде Юдиной объявлена Благодарность Президента Российской Федерации. 

На торжественной церемонии Алексей Лихачев поблагодарил награжденных за многолетнюю добросовестную работу и личные заслуги каждого из них в развитии атомной отрасли страны. 

Генеральный директор АО «АЭМ-технологии» Игорь Котов отметил, что награды – высокая честь и признание слаженной, эффективной, самоотверженной работы всего большого коллектива компании. 

 «Я считаю, что это очень важная оценка всех, кто трудился и продолжает трудиться в ежедневном режиме и в Санкт-Петербурге, и в Петрозаводске и, конечно, здесь – в Волгодонске. Награды для нас – серьезный стимул не сбавляя темпов двигаться вперед. Это знак доверия, и я уверен, что мы сможем это доверие оправдать», – подчеркнул он.

Поделиться:
Назад